bet36备用bet36备用
首页 > 互动交流 > 信件详情
涧沟镇:农田里面养猪场合法吗?
来信人:w**|来信时间:2019-03-27 16:10:06|处理情况:[处理中]|问题类别:投诉|浏览:96

寿县涧沟镇里面的养猪场合法吗?农田养猪 国土和环保知道吗? 涧沟镇路边没多远 臭气熏天 污水横流 不知道这个是在国土和环保都审批立项过得吗? 如果不是为何不关停 ,我不知道在农田搞养猪场 合规合法吗? 但是空气这么差 还不如大城市的PM2.5干净 让人感觉不到任何农村泥土空气的清新!坐等观看处理办法 !谢谢

主办:安徽省bet36备用bet36备用_足球赔率bet36_bet36亚洲 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com